Теория вероятностей Помогите Мастер обслуживают 5 станков. 20% рабочего времени он проводит у

первого станка, 10% - у второго, 15% - у третьего, 25% - у четвертого, 30% - у пятого станка. Найти вероятность того, что в наудачу выбранный момент времени мастер находится у 1, или 2, или 3 станка.

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Валера.

Ответ:

\frac{1}{15}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{45}=\frac{1}{15}