Радиус основания цилиндра равен 5 см, площадь осевого сечения 110 см2 . Найдите объем цилиндра.


Ответы на вопрос

Отвечает Байдолданова Нурай.

Ответ:

275nсм^3

Пошаговое объяснение:

R=5 см

S=110 cм²

S=2R*h

h=110/10=11

n — число «пи»

V=nR²h = 25*11n = 275nсм^3