28*1,5*2,1*0,16/3,2*0,35*6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

\frac{28*1,5*2,1*0,16}{3,2*0,35*6,3} =\frac{28*15*21*16}{32*35*63} =\frac{4}{2}=2