89 разделить на 8 с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Хаид Виктория.

Ответ: 89/8=11 и 1 в остатке

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сидоркина Венера.

Ответ:

89:8=11 (1 ост.)

Пошаговое объяснение:

Проверка:

8*11=88

88+1=89