9^1/2 + 27^2/3 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

9^1/2 + 27^2/3  = (3^2)^{1/2}  +(3^3)^{2/3} = 3 + 9=12