Решите примеры. 1. 14,3•0,6 -5.7 • 1,4 2. (54-23,42) • 0,08


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

1. 14,3•0,6 -5.7 • 1,4 =0,6

а) 14,3^0,6=8,58

b) 5,7^1,4=7,98

c) 8,58-7,98=0,6

2. (54-23,42) • 0,08=2,4464

a) 54-23,42=30,58

b) 30,58^0,08=2,4464

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жукова Антоніна.

Смотри вложение....................