Сократи: (n−4)!/(n−6)!. Ответ (первым пиши большее число): (n−...)(n−...).


Ответы на вопрос

Отвечает Димаксян Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(n-4)! / (n-4)! = (n-6)! (n-5) (n-4) / (n-6)! = (n-5) (n-4)

или

(n-4) (n-5)

Отвечает Позднякова Кристина.

(n−4)!/(n−6)!

(n-6)!(n-5)(n-4)/(n-6)!

(n-5)(n-4)