Определите массу и число молекул молекулярного хлора количеством вещества 5 моль СРОЧНО ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ДАЮ 57 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Объяснение:

m=M×n=71×5=355 граммов

N=NA×n=6,02×10²³×5=3,01×10²⁴