ХАЛЯВА! Немного заданий чтоб не удалили... 9*9+9+9= b=2 c=4 сумма произведение и разность b и c

120+20-30+60= 5*5+55-5= (2x+6)(3x+9)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ева.
1)99
2) сумма 6; разность 2
3) 170
4) 75
Отвечает Ефанова Настя.

9*9+9+9=81+18=99

b=2

c=4

b+c=6

b-c=-2

c-b=2

120+20-30+60=110+60=170

5*5+55-5=25+50=75

(2x+6)(3x+9)=0

6x^2+18x+18x+54=0

6x^2+36x+54=0/6

x^2+6x+9=0

x1=-3

x2=-3