7/8:5/4= ( ):( )= С решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{8} : \frac{5}{4} = \frac{7}{8} * \frac{4}{5} =\frac{28}{40} =\frac{14}{20} =\frac{7}{10} = 0,7

Ответ: \frac{7}{10} или 0,7

Отвечает Сова Алёна.

Ответ:

7/10

Пошаговое объяснение:

7/8:5/4= 7/8*4/5= 7/2*1/5= 7/10