Диаметр окружности равен 7,43 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину этой окружности (с

точностью до сотых). Срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Влад.

Ответ:

Длина окружности = 2 * пи * радиус = 2 * пи *диаметр/2 = 2 * пи * 7,43/2 = пи * 7,43 = 22,33

Пошаговое объяснение: