13=74-х ДОПОМОЖІТЬ..............


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

13=74-х

х=74-13

х=61

.......................

Отвечает Чёрный Иван.

Ответ:

x=61

Пошаговое объяснение:

13=74-x

Найдём x:

x=74-13\\x=61