Вычисли площадь прямоугольника,периметр которого равен 96 метров, а ширина 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лучинин Саша.

Ответ:

9,596 m²

Пошаговое объяснение:

Р=96 м

а=20см=0,2м    

S=?

P=2(a+b)=2(0,2+b)=96

0.2+b=96:2=48

b=48-0.2=47,98

S= 0,2×47,98=9,596 m²

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

96-20=76см   ширина  прямоугольника

Пошаговое объяснение: