С одного поля собрали 1600кг моркови, а с другого на 900кгбольше . Сколько моркови собрали с двух

полей ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.

Ответ:

4100 кг

Пошаговое объяснение:

1 поле 1600 кг

2 поле  900 кг

1600+900=2500 (кг) моркови с 2 поля

1600+2500=4100 (кг) с двух полей

Отвечает Доронина Виолетта.

Пошаговое объяснение:

1600+900=2500

2500+1600=4100

Ответ:4100