Известно что x:y=6,35. Найдите 8x:5y=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Влада.

Ответ:

10,16

Пошаговое объяснение:

x/y=6,35

8x/5y=a

(8/5)(x/y)=a

Подставляем: x/y

8/5*6,35=a

a=10,16