Объем куба 1331 см3. найти ребро и площадь полной поверхности куба. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Солнце Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a³

a=³√V

³√1331=11 cm сторона куба

S=6a²

S=6*11²=6*121=726 cm²

Отвечает Гиновян Сергей.
V=a³
1331=a³
a=11- ребро куба

Sполн.пов= 6а²= 6*11²= 6*121= 726

Ответ: 11; 726