Точки А(2;-5), В(2;3), С(6;1), D(6;-1) являются вершинами трапеции. Найти её площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Sadekov Vadim.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

а=8                         S=\frac{1}{2}·h(a+b)        S=0.5*4(8+2)

b=2                          S=2*10

h=4                          S=20