Расстояние от посёлка до города равно 60 км. Велосипедист выехал из посёлка в город со средней

скоростью 17км/ч. На каком расстоянии от города он будет через 3 часа после выезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Табаченко Олексій.

Ответ:

51 км.

Пошаговое объяснение:

1)17*3=51 (км) от города будет через 3 часа после выезда.

Отвечает Мухин Михаил.

Ответ:17•3=51(км)

Пошаговое объяснение