В жару для полива сада Иван Иваныч использовал 600 литров воды в день .для сада ему требовалось на

200 л воды больше.чем для огорода сколько всего литров воды в день ему требовалось для полива огорода и сада

Ответы на вопрос

Отвечает Магарина Елена.

Ответ:

1400

Пошаговое объяснение:

1)600+200=800(для сада)

2)600+800=1400(вместе)

Отвечает Дуров Саша.

Ответ:

1) 600 + 200 = 800 (л) - для полива сада

2) 600 + 800 = 1400 (л) - всего

Ответ: 1400 литров воды.

Пошаговое объяснение: