Задача: в жару для полива сада Иван Иванович использовал 600 литров воды в день . Для сада ему

требовалась на 200 литров воды больше, чем для огорода. сколько всего литров воды в день ему требовалась для полива сада и огорода ? Запишити решение и ответ заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Карина.
600-200=400(л.)-воды требовалось для полива ошорода. 600+400=1000(л.)-требовалось для полива огорода и сада в месте. Ответ:1000 литров.