В жару для полива сада Иван Иванович использовал 600 литров воды в день.Для сада ему требовалось на

200 литров воды больше чем для огорода.Сколько всего литров воды в день ему требовалось для полива огорода и сада?Запиши решение и ответ.2Укажи числовое выражение.Разность чисел 15 и 3 увеличить в 5 раз.Отметь ответ.(15÷3)+5.(15÷3)×5.(15-3)÷5.(+5-3)×5

Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

1. 1000 литров

2. (15-3)*5

Пошаговое объяснение:

1. 1)600-200=400(л)-потратил на полив огорода

2)600+400=1000(л)- потратил всего литров воды в день

Отвечает Толмачёв Артём.

Відповідь:

600 л (для саду)

600-200=400 л (для городу)

600+400=1000 л (для саду й городу)

2. (15-3)×5

Якщо треба розв'язати, то (15-3)×5=12×5=60

Покрокове пояснення: