Найдите значения функции в заданных точках. f(x) = x/x-1 , x=2+a


Ответы на вопрос

Отвечает Волынец Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x) = x/(x-1)

f(2+a) = (2+a)/(2+a-1) = (2+a)/(1+a)