Как решить уравнение: 2/3+(1/8+х)=5/6+1/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Миша.

Ответ:1/8

Пошаговое объяснение:

2/3+(1/8+x)=5/6+1/12

2/3+1/8+x=5/6+1/12

x=5/6+1/12-2/3-1/8

x=3/24=1/8