Log5(25)+log2(1/2)+lg10+lg1


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатишина Элеонора.

\displaystyle log_525+log_2\frac{1}{2}+lg10+lg1=log_55^2+log_22^{-1}+log_{10}10+log_{10}1=\\\\=2-1+1+0=2