Якому з наведених чисел може дорівнювати синус числа? 7/3 √5/2 5/2 √7/3


Ответы на вопрос

Отвечает Адонина Кира.

Ответ: √7/3

Пошаговое объяснение:

√7= 2, 7

\frac{\sqrt{7} }{3} = 0,9

-1\leq  sin\leq 1

Отвечает Фёдоров Миша.

последнему, все остальные больше единицы.

Ответ √7/3