Знайдіть площу круга, якщо його радіус становить 5 см даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

78,5см²

Пошаговое объяснение:

R=5cm

π=3,14

Sкр=?

Решение

Sкр.=πR²

Sкр=3,14*5²=3,14*25=78,5см²