Найдите все первообразные для функции: f (x) = 5 – cos2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Сабетбеков Айсултан.

\displaystyle\\f(x)=5-\cos(2x)\\\\F(x)=5x-\frac{\sin(2x)}{2}+C