Розв'яжіть рівняння: x^2+2x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

Нет решения

Пошаговое объяснение:

x {}^{2}  + 2x + 5 = 0

D = 2² - 4 * 1 * 5 = 4 - 20 = -16 < 0