закон движения материальной точки S(t)=t^3+6t^2-2t+4. В какой момента времени от начала движения

будет равна 24?

Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.

Ответ:

Cкорость v = ds/dt =6t²+12t-2

v=24

6t²+12t-2=24

6t²+12t-26=0

По графику это примерно t≈1,3

Пошаговое объяснение: