Сколько будет 276/33*(13/3-5/2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошкевич Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

276/33*(13/3-5/2)​= 15 1/3

1)13/3-5/2=26/6-15/6=11/6

2)276/33*11/6=46/3*1/1=46/3= 15 1/3