Решить уравнение: 3^2−2 х=812 х


Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3^2−2 х=812 х

9-2x=812x

9-2x-812x=0

-814x+9=0

-814x=-9

x=9/814