Найти интеграл.... ∫(2x-3)^99 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкин Даниил.

Ответ:

0.005(2x-3)¹⁰⁰

Пошаговое объяснение:

∫(2x-3)^99 dx= 1/2∫u∞ du= u¹⁰⁰/200= 1/200(3-2x)¹⁰⁰= 0.005(2x-3)¹⁰⁰

Отвечает Барсуков Денис.

Ответ:

0.005(2x-3)¹⁰⁰

Пошаговое объяснение:

∫(2x-3)^99 dx= 1/2∫u∞ du= u¹⁰⁰/200= 1/200(3-2x)¹⁰⁰= 0.005(2x-3)¹⁰⁰