ОЧЕНЬ срочно!!! Найти производную y=lnx+2+tgx


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

(lnx)'=1/x

(tgx)'=1/(cos²x)

------------------------

y(x)=lnx + 2 + tgx

y'(x)=1/x + 1/cos²x.    Это ответ.

Отвечает Гильфанов Анатолій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y' = 1/x + 1/(cos^2 (x))