36*8*(256+34)=?????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Декало Алёна.

1)256+34=290

2)36*8=288

3)290*288=83520

Отвечает Александрин Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*8*(256+34)=288*(290)=288*290=83520