|x-12|=16 можете решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.

Пошаговое объяснение:

х-12=16

х=12+16

х=28

или

х-12=16

-12+16=-х

4=-х

-4=х

Ответ: 28 или -4

Отвечает Зубаиров Костя.

Ответ на фото........