Помогите прошуу Велосипидист за 4 часа проехал 48км,а мотоцыкал за 3 часа проехал 180 км во сколька

раз скорость велосипидиста меньше скорости мотоцыклиста.... прошу помогите очень сро чно​

Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.

Ответ:

5раза

Пошаговое объяснение:

1)180/3=60

2)48/4=12

3)60/12=5

Ответ в 5 раза