Помогите прошуу Велосипидист за 4 часа проехал 48км,а мотоцыкал за 3 часа проехал 180 км во сколька

раз скорость велосипидиста меньше скорости мотоцыклиста.... прошу помогите очень срачно​

Ответы на вопрос

Отвечает Раймжанов Шадияр.

Пошаговое объяснение:

Велосипедист - за 4 часа 48 км

Мотоциклист - за 3 часа 180 км

48÷4=12- проехал велос. за 1 час

180÷3=60- проехал мотоц. за 1 час

60:12=5- во столько раз меньше

Ответ : в 5 раз