Сколько % составляет: 1)Число 4 от числа 8 2)число 2 от числа 10


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.

Ответ:

Сколько % составляет:

1)Число 4 от числа 8

2)число 2 от числа 10

1)4/8*100%=0,5*100=50%

2)2/10*100%=0,2*100%=20%