Какие из представленных чисел 3,7,9,15,17,19,23,24,28,30 делятся на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бациенко Никита.

Ответ:

3; 9; 15; 24; 30;

Пошаговое объяснение:

3÷3=1

9÷3=3

15÷3=5

24÷3=8

30÷3=10

Отвечает Рубанова Дарья.

Ответ:

3,9,15,24,30

Пошаговое объяснение:

3/3=1

9/3=3

15/3=5

24/3=8

30/3=10