Сумма двух нечетных натуральных чисел равна 30. Найдите наибольшее возможное произведениие этих

чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

225.

Пошаговое объяснение:

Два нечетных натуральных числа - 15 и 15.

15 * 15 = 225.

Это задание нужно решать подбором...

Отвечает Ильина Злата.

Ответ:

7+23=30; 15+15=30; 17+13=30.

Пошаговое объяснение: