Ките 7. Айнура и Самира вместе собрали 36 кг клубники. Самира собрала в 2 раза больше клубники,

чем Айнура. Сколько килограммов клубники собрала каждая из девочек? A) 21 кг, 15 кг В) 24 кг, 12 кг С) 23 кг, 13 кг D) 25 кг, 11 кг 8. Сумма трёх последовательных нечётных натуральных чисел меньше 44. Найдите наибольшее число, удовлетворяющее этому условию. A) 13 B) 15 C) 17 D) 19 9. Решите уравнение 9x-x-2x-102=216. B) 53 A) 52 10. Установите соответствие. 1. 15<5r<35 2. x+2x18 3. 35x+1<6 C) 54 а. сумма натуральных решений равна 9 b. сумма натуральных решений равна 21 с. сумма натуральных решений равна 15 d. 4 - наименьшее натуральное решение е. 4 - наибольшее натуральное решение D) 55

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Арсений.

Ответ:

7)В

8)А

9)В

10)прости но 10 решить не смог((

Пошаговое объяснение:

7)если 24:2=12, 24+12=36

8)Так как яисла должны быть меньше 44 то 15 и больше не подходит, а 13+13+13=39, ответ ниже 44

9)9х-х-2х-102=216

6х=216+102

6х=318

х=318:6

х=53

Прошу лучший ответ, удачи))