В треугольнике ABC BD-медиана, AD=3см, AB=2см,BC=5см. Найдите P.


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

AC=2AD=2*3=6 см

P = AC+AB+BC=6+2+5=13 см