Найдите значение выражения 10x — 5(х – 9) +12 при х = -7. Ответ:На координатной прямой отмечены

точки A, B и C.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пронская Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10x — 5(х – 9) +12

10x-5x+45+12=5x+57=5*(-7)+57=-35+57=22