Найти значение функции у=-2х+5, если значение аргумента равно -3


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Дарья.

Ответ:

Y=11

Пошаговое объяснение:

Y= (-2)×(-3)+5=11

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=-2х+5,

Аргумент x:

y=-2x+5\\y=-2*(-3)+5\\y=6+5\\y=11