ДАМ 25 БАЛЛОВ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ Радиус цилиндра 91, а высота 56. Найти

объем цилиндра.

Ответы на вопрос

Отвечает Дащинская Наталия.

Формула объёма цилиндра через высоту и радиус:

v = h\pi {r}^{2}

В нашем случае:

v = 56 \times  {91}^{2}  \times \pi = 463736\pi

Отвечает Кайыржан Жомарт.

Ответ:

типо так

наверно правильно

)))

Пошаговое объяснение: