Вставить числа 4/=.../9, 8/10=.../5, 3/3=...9, 3/5=.../3


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Мария.

Пошаговое объяснение:

4=\frac{36}{9}\\\\\frac{8}{10}=\frac{4}{5}\\\\  \frac{3}{3}=\frac{9}{9}\\\\   \frac{3}{5}=\frac{1.8}{3}

Отвечает Пчелкина Оксана.

Ответ: решение на фото.

Пошаговое объяснение: