Вычислите и сравните 25 / 5 / 4 х 24 х 674 - 15 х 7 / 13 + 27 / 95 - 17 / 33 + 16


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.

Ответ: /5/64599/40/49/

Пошаговое объяснение:

25:5=5

4*24*674-15*7=64599

13+27=40

33+16=49