Начерти прямоуголника:Длина прямоугольника 8см а ширина - на 5см менше длины.Найди периметр

прямоугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-5=3 см длина

Р=2*(8+3)=22 см