6*7/17решите плз с обьяснегиями​


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Пошаговое объяснение:

6*\frac{7}{17} =\frac{6*7}{17} =\frac{42}{17} =\frac{2*17+8}{17} =\frac{2*17}{17} +\frac{8}{17} =2+\frac{8}{17} =2\frac{8}{17}

Отвечает Зарипова Алина.

Ответ:

2 8/17

Пошаговое объяснение:

6*7/17=42/17=2 8/17