Сокротите дробь 13500/185001)27/37, 2)17/37, 3)99/43, 4)2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Владислав.

Ответ:

1) 27/37

Пошаговое объяснение:


Отвечает Maguryan Dima.

Ответ:

1) 27/37

Пошаговое объяснение:

Оба числа делятся на 100 и на 5 - сократим оба числа на 100*5=500:

13500/18500 = (13500:500) / (18500:500) = 27/37